Александр Гобозов выдвинул Ольге Жариковой свои требования для отношений

На днях появилась информация о примирении участников «Дома-2» Ольги Жариковой и Александра Гобозова.


Молодые люди решили пойти на мировую, так как до сих пор испытывают теплые чувства друг к другу. Невзирая на то, что примирение у ребят уже не первое, Оля и Саша надеются, что они сумеют сохранить отношения и даже выведут их на новый уровень.

Накануне стало известно, что мужчина выдвинул для своей возлюбленной ряд требований. В большом списке Александр упомянул несколько важных деталей, без которых их отношения просто обречены на новые разногласия и скандалы.

В свою очередь Ольга также высказала претензии к своему спутнику и выразила желание работать над ошибками вместе, тем самым демонстрируя зрителям, что их отношения имеют право на существование.

Напоминаем, что уже скоро молодые люди отправятся на Сейшелы.
Автор: Екатерина Комиссарова
8-05-2018, 13:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости