Телезрители «Дома-2» уверены, что Саймон Марданшин тайно встречается с Иваной Диловой

Слухи о тайной связи Саймона Марданшина и Иваны Диловой набирают новые обороты.

Ни для кого не является секретом, что несколько дней назад в Сети появилась информация о том, что обворожительная брюнетка втихую встречается с кем-то из бывших участников скандально-известного реалити-шоу «Дом-2».


Стоит отметить, что Иване за период своего нахождения на эпатажной телестройке, так и не удалось встретить свою вторую половинку. Соблазнить Романа Гриценко брюнетка не смогла, однако довольно часто ранее говорила, что ей симпатичен Саймон Марданшин, который, будучи на телешоу, встречался с Еленой Хроминой.

Сегодня же в Интернете появилась очередная порция пока еще не подтвержденной информации. Один из поклонников телепроекта заявляет, что видел Ивану и Саймона вместе вне Периметра, причем ребята не просто гуляли по городу или сидели в кафе как друзья, а как полноценная парочка мило улыбались друг другу, обнимались и даже целовались.

Если верить этой информации, то вполне понятным становится момент, почему Ивана до сих пор одна. Многие телезрители на данный момент уверены, что Дилова будет пытаться как-то убедить телеведущих проекта вернуть Саймона на телешоу.


Как бы то ни было, но есть сообщение, что Марданшин наотрез отказывается переступать порог своего бывшего дома, так как, по словам молодого человека, он попросту ненавидит Елену Хромину, которую не хочет больше никогда видеть. В итоге сейчас парень заявляет, что может вернуться на «Дом-2» только при одном условии – когда его участницей перестанет быть бывшая его возлюбленная.

«Мне бы интересно было бы посмотреть на Саймона в других отношениях, с нормальной и адекватной девушкой! Думаю, лучше выгнать Хромину из «Дома-2», все равно с ней никто не будет строить отношения из-за ее ненормального поведения!», - пишут в Сети.

Автор: Joker
8-05-2018, 13:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости