Ксения Собчак с мужем делятся красочными фото из Испании

Ксения Собчак с мужем Максимом Виторганом делятся красочными фото из Испании, куда они летали на отдых вместе с сыном Платоном.

Время в перерывах между рабочими обязанностями оппозиционный политик старается посвящать семье. Так, недавно звёздная пара отдохнула в Таиланде, Ксения сама съездила в Аризону, облетела Европу с рабочими визитами, и в конце отпуска чета направилась в Испанию.


Знаменитости остались в восторге от культуры и застройки старинных городов. Так, Виторгана поразили деревянные двери лифта и его внутреннее оформление в отеле "Alfonso", где путешественникам довелось побывать. Попали Ксения с Максимом и в музей корриды, где им рассказали подробности боя быков.

"Теперь мы знаем, как правильно закалывать быков! Ронда - родина корриды", - пишет актёр в своём блоге Instagram.

Собчак также показала несколько кадров с семейной прогулки.

"Во время кампании недодала ему месяцы тепла и любви. Теперь компенсирую с утроенной силой, - комментирует Ксения снимок в Платоном и далее выставляет фото из зоопарка, - Когда ты впервые посетил зоопарк за последние лет 20, но понимаешь, что теперь будешь здесь бывать часто".

Ранее сын Ксении Собчак начал интересоваться политикой и посмотрел инаугурацию Владимира Путина.
Автор: Викторов Семен
8-05-2018, 11:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Быков Дмитрий Львович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости