«Хватит делать этот ужас на голове!»: Ольга Бузова удивила поклонников очередным цветастым нарядом

Прославленная телеведущая и начинающая исполнительница Ольга Бузова порадовала и в тоже время огорчила преданных поклонников новыми фотографии, на которых знаменитость представила свой новый образ.

Ни для кого не является секретом, что страничка теледивы в социальной сети Инстаграм пользуется очень большой популярность не только среди верных фанатов певицы, но и среди ее недоброжелателей.

Ежедневно Ольга обновляет свой личный инста-блог, наполняя его свежими фотографиями и видеороликами, некоторые из которых зачастую обсуждаются пользователями Сети на протяжении дня, а то и больше.


Несколько часов назад Бузова выложила у себя в микроблоге новый снимок, на котором презентовала поклонникам свой новый имидж. Стоит отметить, что новый образ Ольги пришелся по душе не всем фолловерам, а если быть точнее, то именно прическа телеведущей расстроила большинство из них.

«Новый вечер, новое платье!!! Новое платье в пол с прекрасным цветочным принтом от «Ольга Бузова Дизайн»», - подписала Ольга свежую публикацию.

Один за другим подписчики Бузовой принялись просто-таки забрасывать свою любимицу огромнейшим количеством комментариев. Уже сейчас фотография знаменитости набрала больше 120 тысяч лайков.


На свежем снимке Ольга запечатлена в длинном платье в пол с невероятно красивым цветочным принтом. Наряд очень понравился фанатам исполнительницы, но вот прическа Бузовой в очередной раз разочаровала многих из них.

«Хватит делать этот ужас на голове! Тебе не идут эти косички! Разве ты сама этого не видишь!?», «Оль, ну зачем ты снова сделала эти косички? Платье красивое, не буду спорить, но вот прическа…ужассс просто! Тебе хорошо с короткими волосами и без этих искусственных прядей!!!», «Оль, тебе не надоело под маленькую девочку косить? Нам вот уже надоело на это смотреть! Все равно от старости никуда не денешься! Лучше бы личной жизнью занялась, а не молодилась постоянно!», - пишут недоброжелатели поющей телеведущей в Сети.

Автор: Joker
8-05-2018, 10:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости