Новое купе Mercedes CLS оснастили 2,0-литровым двигателем

Новое купе Mercedes-Benz CLS будет комплектоваться бензиновым двигателем объёмом 2,0 литра. Отмечается, что автомобиль в модификации CLS 350 смогут заказать и российские автолюбители.



Первое поколение автомобиля Mercedes-Benz CLS предлагается с агрегатами V6 и V8, а купе второго поколения будет доступно с 4-цилиндровым агрегатом М264 производительностью 299 лошадиных сил. На пару с новым агрегатом работает гибридная система EQ-Boost, в которую входит стартер-генератор, подпитывающийся от электросистемы на 48 вольт.

На европейском рынке купе Mercedes-Benz CLS 350 новой генерации будет доступно с задним и полным приводом, а на российском рынке автомобиль будет доступен только с полноприводной системой 4Matic.

Базовая модификация купе получила камеру заднего, подогрев рулевого колеса и передних сидений, кожаный салон и многие другие функции. Начальная комплектация Mercedes-Benz CLS 350 на российском рынке будет стоить от 5 100 000 рублей, а модификация Mercedes CLS 350 d 4Matic в версии Elegance будет доступна за 4 950 000 рублей.
Автор: Алина
8-05-2018, 13:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости