Представлены обновлённые хэтчбек и компактвэн Datsun GO

Компания Datsun представила обновлённые версии хэтчбека GO и компактвэна GO+. Новые автомобили были презентованы в Индонезии в рамках специального мероприятия.



Автомобили линейки Datsun GO получили увеличенную решётку радиатора с шестью углами, переработанный передний бампер и массивный спойлер сзади, а также вертикальные секции светодиодных ходовых огней и иные задние фонари.

В подкапотном пространстве Datsun GO и GO+ установлен бензиновый двигатель производительностью 68 или 78 лошадиных сил, который работает на пару с «механикой» на 5 ступеней и с вариатором X-Tronic от Nissan.

В интерьере рестайлинговых модификаций появилась информационно-развлекательная система с большим экраном, усовершенствованная приборная панель и отделка из материалов высокого качества.

Стоимость хэтчбека стартует от 103 миллиона индонезийских рупий, а цена компактвэна составляет от 112 миллиона рупий.
Автор: Алина
8-05-2018, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости