Toyota Corolla возглавила ТОП популярных праворульных автомобилей в России

Toyota Corolla слала лидером рейтинга самых популярных автомобилей в России с правым рулём. Накануне эксперты обнародовали ТОП популярных среди россиян праворульных машин.

Toyota Corolla возглавила ТОП популярных праворульных автомобилей в России


По итогам проведения статистического анализа, эксперты пришли к выводу, что на российской территории самой популярной машиной с правым рулём на данный момент является Toyota Corolla. Численность официально зарегистрированных автомобилей данной модели равна 326,6 тысячи единиц.

Второе место в рейтинге занимает Toyota Corona, эта модель зарегистрирована в России в количестве 115,1 тысячи единиц. На третьем месте расположился автомобиль Toyota Mark, которого насчитывается 104 тысячи штук.

Также в рейтинге популярных транспортных средств с правы рулём оказались модели Тoyota Carina с численностью 99,9 тысячи единиц, Тoyota Caldina с численностью 85,9 тысячи единиц, Тoyota Vitz с 75,1 тысячи единиц, Тoyota Camry с 69,3 тысячи единиц и Honda Fit с 68,9 тысячи единиц.
Автор: Алина
8-05-2018, 11:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости