Ксения Бородина показала забавное видео о своём перекусе

Прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина порадовала своих подписчиков новым забавным видеороликом.

Ни для кого не является секретом, что на протяжении недели ТВ-звезда вместе со своими наследницами отдыхала в Объединенных Арабских Эмиратах, откуда и делилась в личном инста-блоге со своими преданными поклонниками большим количеством новых летних снимков и сторис.

Ксения Бородина показала забавное видео о своём перекусе

Несколько часов назад Ксения обнародовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый видеоролик, который очень насмешил множество пользователей Сети. Дело в том, что на видео очень милый енот кушает сушенные ягоды, которые по всей видимости даже не прожевывает, а сразу же глотает, так как очень голодный.

«Просто Я и перекус», - подписала Бородина новый забавный ролик.

Нужно отметить, что свежая видеозапись очень приглянулась большому количеству подписчиков телеведущей, ведь за считанные часы ее уже посмотрело больше 950 тысяч людей, которые оставили под ним множество комментариев и почти 140 тысяч лайков.

Стоит подчеркнуть, что до сих пор в Сети активно говорят о том, почему же на самом деле звездное семейство Бородиной-Омарова решили отправиться на отдых по отдельности. Некоторые недоброжелатели продолжают заявлять, что теледиву, из-за ее позорного прошлого, отказываются принимать родственники бизнесмена, а кое-кто даже заподозрил, что Ксения закрутила в Дубаи тайный курортный роман.

Ксения Бородина показала забавное видео о своём перекусе

Как бы то ни было, несмотря на огромнейшее количество сплетен, верные фанаты Бородиной не упустили возможности в очередной раз восхититься своей любимицей и ее чувством юмора.

«Ксюш, обожаю тебя! Ты как всегда делаешь мой день! Очень милый енот!», «Еноооттт, боже какой же он клевый и милый! Вы прелесть, Ксюш! Спасибо, что веселите нас!», «Лапочка просто такой и милашка, что не могу подобрать правильных слов даже! Очень крутой енот! Это у вас дом он живет? Или это просто видео такое?», - пишут в Сети.



Автор: Joker
8-05-2018, 06:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости