Беременная Анастасия Костенко вышла на газон стадиона «РЖД-Арена»

Третья супруга экс-мужа прославленной теледивы и начинающей исполнительницы Ольги Бузовой – Анастасия Костенко побывала на стадионе «РЖД-Арена».

Ни для кого не является секретом, что через несколько месяцев нынешняя жена известного российского футболиста, полузащитника и второго вице-капитана столичного «Локомотива» подарит своему возлюбленному второго наследника. Не так давно звездное семейство Тарасова-Костенко разоткровенничалось с преданными поклонниками и рассказали, что уже этим летом в их семье произойдет пополнение.


На сегодняшний день Анастасия продолжает активно использовать свой личный инста-блог, который каждый день обновляет, наполняя его свежими беременными и семейными фотографиями.

Несколько часов назад третья супруга Тарасова обнародовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый снимок, из которого становится понятно, что модель побывала на стадионе «РЖД-Арена».

«Мой чемпион! #толькоЛоко #love #pregnant #pregnancy#ilovemylife», - подписала модель свежее фото.

Нужно сказать, что большое количество преданных поклонников семейства Костенко-Тарасова принялись просто-таки забрасывать будущих счастливых родителей множеством приятных слов. Некоторые пользователи социальной сети восхитились красотой и добротой Анастасии, а кое-кто в очередной раз порадовался за парочку и пожелал им счастливой долгой семейной жизни.


«Настюш, ты такая красивая! На тебя хочется постоянно смотреть! Очень идет тебе твое интересное положение! Счастья вашей семье и долгих лет!», «Сразу видно, что вы с Дмитрием одно целое! Очень красивые! Берегите друг друга!!!», «Настюш, вы с Дмитрием невероятно красивая пара! Так смотритесь гармонично! Вы точно две половинки одного целого! Мы любим вас!», - пишут в Сети.

Нужно напомнить, что несколько дней назад Интернет взорвало сообщение о том, что Анастасия в срочном порядке была госпитализирована в одну из столичных больниц. По неподтвержденной информации, Костенко чуть не потеряла ребенка.
Автор: Joker
8-05-2018, 06:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости