«Гусеница пока ещё»: Александра Черно заявила, что представляет себя бабочкой

Эпатажная участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Александра Черно насмешила многочисленных телезрителей новой фотографией, на которой она сравнила себя с бабочкой.

Несколько часов назад одна из самых рейтинговых участниц опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм довольно неожиданный снимок, который на данный момент так активно обсуждают пользователи.


Дело в том, что недоброжелатели Александры в очередной раз решили не проходить мимо новой публикации скандальной брюнетки, ведь, по словам Черно, она чувствует себя бабочкой, что не на шутку рассмешило хейтеров.

«Какая разница кто ты, если в душе ты - бабочка», - подписала Александра свою последнюю фотопубликацию.

Нужно сказать, что новое фото Черно настолько не понравилось некоторым злопыхателям, что они принялись буквально в пух и прах разносить девушку и ее внешность.

«Гусеница пока ещё! Ну уж точно бабочкой тут и не пахнет! Да, думаю, и не запахнет!!!», «Скорее майский жук, а не красивая бабочка! Саша, ты вообще прежде чем писать похожие посты взгляни на себя в зеркало! Разве ты там видишь бабочку или что-то приближенное к ней? Уверена, что нет!», «Я, конечно же, тоже не худенькая, но так одеваться, это просто жесть..Зачем??? Чтобы прилечь к себе внимание? Поздравляю! Тебе это удалось! Только вот внимание то какое? Нравится?», - пишут в Сети.


«Гусеница пока ещё»: Александра Черно заявила, что представляет себя бабочкой

Стоит отметить, что нашлись и те верные фанаты, которые решили заступиться за Александру и выразить ей свою любовь и теплое отношение.

«Саша, ты большая умничка! Оптимист с большой буквы!!! Позитивная бабочка!!», «Вот и правильно делаешь, Сашуль!!! Продолжай порхать, как бабочка, назло всем завистникам и недоброжелателям! Ты лучшая! Помни всегда это!!!», «Сань, удали ты эти негативные комментарии! Не расстраивай себя и нас – твоих поклонников! Они все сопляки и малолетки, которым еще нужно таблицу умножения учить, а не в Инстаграме сидеть!», - комментируют фото преданные поклонники Черно.

Автор: Joker
8-05-2018, 05:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости