Аспиранты российских ВУЗов будут изучать «феномен Ольги Бузовой»

Феноменальный успех ведущей телепроекта «Дом-2» Ольги Бузовой, которая всего за год стала популярной певицей и самой обсуждаемой девушкой в России, заинтересовал многих научных деятелей.

Так, информационный телеканал «Россия 24» сообщил, что аспиранты нескольких российских ВУЗов собрались исследовать так называемый «феномен Бузовой», которая за столь короткий промежуток времени стала самой обсуждаемой медийной личностью и замахнулась на создание собственной империи.


Стоит отметить, что в последнее время имя теледивы действительно не сходит с первых полос различных газет, журналов и новостных порталов. О ней пишут даже те, кто никак не относится к современному шоу-бизнесу.

И это не странно, ведь молодая, ранимая и очень хрупкая девушка, запускает проекты, которые, как по волшебству, становятся успешными и приносят доход. И если в прошлом году Оля заняла 14 строчку в ежегодном рейтинге самых богатых женщин по версии журнала «Форбс», то в этом году многие уверяют, что она возглавит этот список.

Причем Бузова сама порой удивляется от того, как хорошо все складывается и признается, что у нее очень надежный ангел-хранитель, который отводит все беды и невзгоды. Также она отмечает, что большую роль в ее жизни играют фанаты, поддерживающие при любых обстоятельствах и отстаивающие ее честь на просторах социальных сетей.
Автор: Викторов Семен
7-05-2018, 20:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости