Майя Донцова заявила, что гордится тем, что является участницей «Дома-2»

Звезда скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Майя Донцова поздравила свой любимый телепроект с днем рождения.

Ни для кого не является секретом, что через несколько дней, а если быть точнее 11 мая, прославленной телестройке исполниться четырнадцать лет. В честь такого знаменательного события многочисленные участники реалити уже принялись постить у себя на страничках в социальной сети Инстаграм поздравления в адрес «Дома-2».


Как бы то ни было, но только Майя заявила, что гордится тем, что является частью такого масштабного телепроекта, как «Дом-2». По словам Донцовой, она считает телешоу своим домом, своей жизнью, ведь именно здесь она обрела настоящее счастье и встретила свою вторую половинку.

«Это уже мой дом, моя жизнь, здесь я нашла любовь!! За два года моя жизнь очень круто изменилась в лучшую сторону - благодаря «Дому-2»! Здесь мы развиваемся как личности, на это так не хватает времени в обычной жизни, когда работа-дом-работа! «Дом-2» - это не только веселые ребята в кадре, но и большая команда за кадром - вы достойны самых больших похвал! Ведь именно вы все 14 лет, изо дня в день, делаете то, что люди смотрят с большим удовольствием! «Дом-2» - ЛЕГЕНДА!!!», - написала Майя Донцова в личном инста-блоге.


Майя Донцова заявила, что гордится тем, что является участницей «Дома-2»

Нужно сказать, что мало кто из пользователей Сети присоединился к поздравлениям девушки. Один за другим недоброжелатели принялись называть «Дом-2» - «дурдомом», «домом разврата» и «домом, где собрались одни деграданты и ленивые люди», а кое-кто даже начал оскорблять и унижать саму Донцову.


Автор: Joker
7-05-2018, 15:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости