Ксения Бородина закончила отдых и окунулась в «серые будни»

Известнейшая ведущая прославленного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина возвратилась в Москву.

Ни для кого не является секретом, что на протяжении почти недели теледива в компании своих наследниц отдыхала в Объединенных Арабских Эмиратах, откуда и делалась с многочисленными подписчиками большим количеством свежих и очень ярких летних фотографий и видеороликов, некоторые из которых по-прежнему обсуждаются в Сети.


Несколько часов назад Ксения опубликовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый снимок, под которым сообщила своим фанатам, что уже прилетела в столицу.

«Ну вот и все. Отдых закончился и начались суровые серые будни. Осталось только выкладывать фото с отдыха, тут таких красок не найти, да и времени тоже..Хотя Погода радует! тфу тфу», - пишет Бородина.

Нужно сказать, что новое фото очень приглянулось пользователям Сети, ведь за считанные часы оно уже набрало больше 120 тысяч лайков и огромнейшее количество комментариев.

Отметим, что за три года отношений Ксении и Омарова это впервые, чтобы бизнесмен отдыхал отдельно от своей возлюбленной или наоборот. Всем известно, что в то время, когда Бородина вместе с двумя дочерьми отдыхала в Дубаи, ее избранник в компании сына от первого брака отправился к родным и близким людям в Дагестан.


Следует подчеркнуть, что несмотря на довольно большое количество сплетен и не обоснованных предположений, верные поклонники семейства Бородиной-Омарова поспешили восхититься красотой своей любимицы, а некоторые в очередной раз назвали ее самой лучшей телеведущей «Дома-2» и попросили поскорее возвращаться на проект.

«Какая же ты красивая! Прям глаз невозможно отвести! Очень яркая и притягательная!!!», «Туфли, конечно, не очень, а сам образ – супер! Идет тебе, Ксюш, этот цвет!», «Слава Богу ты вернулась! Уже невозможно смотреть на эту Бузову! Ты лучшая ведущая! Возвращайся поскорее на «Дом-2»!», - пишут в Сети.

Автор: Joker
7-05-2018, 15:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости