МТС предлагает выгодный тариф «Хайп» за 500 рублей в месяц

Компания МТС решила создать новый тариф под названием «Хайп». За 500 рублей в месяц пользователь получает 7 гигабайт трафика для Интернета, 100 минут на звонки и 200 сообщений.

МТС предлагает выгодный тариф «Хайп» за 500 рублей в месяц


Как сообщает ПолитЭксперт, этот тариф стал одним из самых популярных в России, а также самым выгодным. В большей мере программа направлена на любителей интернет-связи. Таким образом, абонент сможет смотреть различные видео в Сети, совершать звонки в мессенджерах и совершать покупки. Все условия тарифа сохраняются по всей территории России, поскольку здесь нет никаких ограничений.

Помимо этого отмечается, что цена в 500 рублей для сотового тарифа «Хайп» установлена скорее всего только для жителей столицы и московского региона, а вот для жителей других областей данный показатель может оказаться ниже.

МТС также предлагает быстрый перевод денежных средств с одного абонентского номера на другой, при этом не обязательно заходить в личный кабинет. Вполне будет достаточно набрать нужную команду на мобильном устройстве и отправить сообщение.
Автор: Мирный Роман
7-05-2018, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости