Анна Седокова продемонстрировала поклонникам стальной пресс в золотом купальнике

Известная актриса, певица и телеведущая Анна Седокова смело может претендовать на звание «Мисс бодибилдинг», уверены поклонники. Пользователи социальных сетей по достоинству оценили стальной пресс и безупречную фигуру знаменитости, которую нарекли «русской Бейонсе».

Анна Седокова продемонстрировала поклонникам стальной пресс в золотом купальнике

К слову, Седокова всегда обладала прекрасной фигурой. Стоит отметить, что даже несмотря на три свои беременности ничего не изменилось и знаменитость продолжает радовать мужчин превосходными и подкаченными формами.

Не так давно Анна предстала на снимке в очаровательном золотом купальнике, за что получила множество комплиментов от фанатов.

Анна Седокова продемонстрировала поклонникам стальной пресс в золотом купальнике

«Анна, вы выглядите как в 25 лет, желаю всем не стареть», «Вы тоже видите этот идеальный живот?», «Бомба, вся такая яркая», «Аппетитная, как Бейонсе», «Ты тут как дива Бейонсе», - написали восторженные подписчики Анны Седоковой.

Автор: Екатерина Комиссарова
7-05-2018, 14:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости