Обновлённый кроссовер Mercedes-Benz GLA заметили на тестах в Нюрбургринге

В Нюрбургринге во время очередного испытания был замечен компактный кроссовер Mercedes-Benz GLA нового поколения. Около месяца назад в объективы фотошпионов уже попадала данная модель автомобиля.



Накануне в сеть выложили видеоролик, на котором запечатлена вторая генерация кроссовера Mercedes-Benz GLA. Судя по видео, кроссовер легко проходит резкие повороты, сохраняя устойчивость на треке, всё это благодаря невысокому дорожному просвету.

Внешний дизайн новинки имеет сходство с A-Class, оба эти автомобиля разработаны на платформе MFA2, на которой также построена модель GLB. Ожидается, что кроссовер Mercedes-Benz GLB появится на рынке с 5-местным и 7-местным салоном.

Отмечается, что при выходе на рынок Mercedes-Benz GLB будет заполнен пробел между моделями GLA и GLC, а у покупателей появится более широкий выбор среди кроссоверов.
Автор: Алина
7-05-2018, 20:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости