В Сеть попала видеозапись полуголой Дарьи Пынзарь с дагестанцем

Сеть взорвал видеоролик, на кадрах которого запечатлена полуголая бывшая участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь в компании жителя Дагестана.

Ни для кого не является секретом, что на протяжении уже нескольких месяцев семейство Пынзарей вместе с наследниками проживают в Турции, откуда экс-звезды прославленной телестройки и делятся с фанатами свежими фотографиями и видеороликами.

В Сеть попала видеозапись полуголой Дарьи Пынзарь с дагестанцем

Несмотря на то, что блондинке довольно быстро удалось обжиться в новой стране, ее любимому супругу по-прежнему приходится колесить на два дома. Что, как выяснилось, только и выгодно его второй половинке.

Нужно сказать, что большое количество пользователей Сети шокировала видеозапись, которая уже облетела весь Интернет. Ведь на ролике Дарья в полуголом виде зажигает на дне рождения незнакомого жителя Дагестана. И это в то самое время, когда Сергей по работе отправился в Москву.

В довершение всего, оказалось, что данное видео было снято в тот самый день, когда Пынзари праздновали очередную годовщину своего бракосочетания.

Стоит подчеркнуть, что многочисленные подписчики блондинки на данный момент активно требуют от своей любимицы объяснений. По мнению пользователей Сети, весьма возмутительно, что 32-летняя мать двоих мальчиков крутит своим мягким местом и полуобнаженной грудью перед незнакомыми мужчинами.


На сегодняшний день многих интересует только одни момент – видел ли Сергей видеоролик, на котором запечатлена его полуголая супруга.

«Не ожидала такого от Дарьи! Интересно Сергей видел, как его приличная и скромная женушка отдыхает неизвестно где и неизвестно с кем!», «На первых кадрах очень сложно было рассмотреть, кого именно снимают, но потом..услышав голос, увидев Дарью вблизи, я обомлела! Не ожидала, что Даша так сильно измениться после «Дома-2»!», «Как же не стыдно!? Пока муж в Москве работает, чтобы потом оплатить гульки своей женушки, она с дагестанцами зажигает! Позор!!», - пишут в Сети.

Автор: Joker
7-05-2018, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости