Кристина Ослина решила сделать несколько пластических операций

Прошло уже довольно много времени с тех пор, как популярное реалити-шоу «Дом-2» покинула Кристина Ослина.

Кристина Ослина решила сделать несколько пластических операций

Участница телестройки отправилась за ворота, где ныне ведущий проекта Андрей Черкасов предложил ей совместное проживание. В результате уже больше года молодые люди живут вместе, вот только до сих пор не делают даже намека на свадьбу.

Сегодня на просторах Сети появились слухи, что Кристина Ослина решила всерьез заняться своей внешностью. Андрей замуж её не зовёт, а вот старость неумолимо приближается, в связи с этим блондинка решилась сразу на несколько пластически операций, которые, к слову, проспонсировал сам Черкасов. По всей видимости мужчина хочет видеть будущую супругу неотразимой.

Стоит заметить, что Андрей регулярно задумывается свадьбе и детях, однако до сих пор не решился на этот шаг. Не так давно мужчина приобрел дорогостоящий автомобиль, а со свадьбой пока не торопится.

Поклонники реалити-шоу теряются в догадках, когда же терпение Ослиной лопнет и та уйдет от несерьезного избранника, которому удобно жить в гражданском браке и не прописывать жену в своей квартире.
Автор: Екатерина Комиссарова
7-05-2018, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости