Хейтеры обвинили Ольгу Бузову в нечестных конкурсах, назвав их «разводом»

Прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова в очередной раз попала в центр громкого скандала.

Несколько часов назад восходящая исполнительница опубликовала в личном инста-блоге новый видеоролик, на кадрах которого знаменитость прогуливается на фоне невероятно красивого пейзажа Сейшельских островов. На видео Ольга принялась зазывать всех пользователей Сети на «Остров любви» и обещает оплатить дорогу, проживание и даже подкинуть несколько тысяч на карманные расходы.


«..Дорогие мои, я хочу подарить вам отдых на двоих на Сейшелах. В путевку будет все включено (перелет, проживание), даже на карманные расходы победитель получит 100 000 рублей. Представляете, как круто. Но, если победитель не захочет, то организаторы переведут 300 000 рублей ему на счет. НО ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ. У меня для вас сертификат на 100 000 рублей от Ольга Бузова Дизайн, 10 купальников, 10 футболок, айфоны, и море денежных призов! Все что вам нужно сделать, это: 1. Поставить лайк этому видео; 2. И подписаться на ВСЕХ спонсоров в разделе подписки. И ждать розыгрыша. Все! ..», - написала Бузова под роликом.

Конечно же, что неистово счастливые поклонники Ольги тут же бросились подписываться на все предложенные конкурсные странички. Как бы то ни было, но автора многих комментариев принялись наоборот обвинять Бузову в «разводе» и называть ее конкурсы нечестными.


Аргументы недоброжелателей предельно логичны. Хейтеры попросили знаменитость показать хоть одного человека, который что-то выиграл в ее конкурсах. В ответ последовала тишина.

Некоторые пользователи социальной сети на данный момент заявляют, что уверены в том, что хоть один человек, который выиграл «Айфон», автомобиль или огромные деньги сразу же бы поспешил поделиться своей радостной новостью в Инстаграм, где он бы поблагодарил не только организаторов конкурса за свой выигрыш, но и саму Ольгу Бузову.


Автор: Joker
7-05-2018, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости