Samsung Galaxy Note 9 прошел тесты на Geekbench

Ресурс Daily Express сообщает о том, что смартфон Samsung Galaxy Note 9 был протестирован на платформе бенчмарка Geekbench. Таким образом, устройство показало свои возможности еще до официальной премьеры.

Samsung Galaxy Note 9 прошел тесты на Geekbench


Отмечается, что в рамках одноядерного теста Samsung Galaxy Note 9 заработал 5162 балла, а в многоядерном - 10704. В аппаратной основе девайса работает процессор Exynos 9815. Этот модуль основан на восьми вычислительных ядрах. Объем оперативной памяти составляет 8 гигабайт. Что касается операционной системы, то здесь задействована платформа Android 8.1 Oreo.

В рамках тестирования Galaxy Note 9 обошел такие флагманы как iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus, в которых используется чип Apple A11 Bionic. На данный момент это один из самых производительных мобильных процессоров.

Некоторые источники указывают на то, что Samsung сосредоточит свое внимание не на технологических новшествах, а на производительности. Именно поэтому стоит ожидать появление очень мощного смартфона с высоким уровнем эффективности.
Автор: Мирный Роман
7-05-2018, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости