Этери Тутберидзе узнала об уходе Евгении Медведевой из выпуска новостей

Этери Тутберидзе, до сих пор тренировавшая фигуристку Евгению Медведеву, заявила, что узнала об уходе своей подопечной из новостей СМИ.
Этери Тутберидзе узнала об уходе Евгении Медведевой из выпуска новостей


Известная тренер в своем интервью Первому каналу призналась, что слухи о возможном уходе фигуристки ходили и ранее. Когда на свои смс и звонки Тутберидзе не получила от подопечной ответов и по Первому каналу прошли соответствующие новости, тренер поняла, что Медведева ушла. По ее словам, если спортсмен диктует условия, не отвечает на звонки – этим он проявляет свое нежелание. И расставание с ним – вопрос времени.

По версии Матч-ТВ, возможным кандидатом в тренеры пока свободной фигуристки, является канадец Брайан Орсер, который сейчас тренирует двоих двукратных чемпионов.

18-летняя Евгения Медведева завоевала на последних Олимпийских играх две серебряные медали. Кроме того, у нее есть ряд почетных спортивных заслуг и побед.
Автор: Морозова Виктория
7-05-2018, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Медведев Сергей Александрович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости