«Мама красотка – красоток родила»: Ксения Бородина с дочками в купальниках очаровали фанатов

Прославленная телеведущая эпатажно-известного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина восхитила подписчиков яркой фотографией со своими наследницами.

Ни для кого не является секретом то, что на сегодняшний день ТВ-звезда находится в Объединенных Арабских Эмиратах в компании своих двух дочерей. Именно с Дубаи Ксения и публикует в личном инста-блоге яркие летние фотографии и сторис, которыми просто-таки не могут нарадоваться ее фанаты.


Считанные часы назад Бородина обнародовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новое фото, которое за несколько часов собрало больше 500 тысяч лайков и огромнейшее количество комментариев. Дело в том, что на одной из своих последних фотопубликаций знаменитость запечатлена в обнимку со своими наследницами – 9-летней Марусей и 2-летней Теоной на фоне бассейна.

«Дочка - это сочетание самой тонкой нежности, самой большой радости и самой высокой любви», - подписала телеведущая семейную фотографию.

Нужно сказать, что за 3 года отношений, это впервые, когда звездное семейство Омарова-Бородиной проводят отпуск отдельно друг от друга. Ведь всем известно, что в то время, когда Ксения находится в Дубаи, ее любимый супруг вместе с сыном от первого брака поехал в Дагестан, проведать своих родственников, которых бизнесмен не видел больше 14 лет.

«Мама красотка – красоток родила»: Ксения Бородина с дочками в купальниках очаровали фанатов

Отметим, что несмотря на весьма огромное количество слухов в Интернете вокруг этой темы, преданные поклонники Ксении не упускают возможности восхитится своей любимицей и ее чадами.

«Мама красотка — красоток родила!!! Восхищаюсь Вами! Вы пример для подражания!!!», «Бомбические!!! Маруся тут на Джей Ло чем-то похожа, а Теона просто красавица!», «Какие вы красотки, как приятно смотреть на ваши семейные фотографии! Вы очень хорошая мама, жена и просто женщина! Восхищаюсь вами и всей вашей семьей!!!», - пишут в Сети.

Автор: Joker
7-05-2018, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости