Обнажённая Любовь Толкалина с ног до головы измазалась лечебной грязью

Обнажённая Любовь Толкалина с ног до головы измазала себя лечебной грязью в душе. Откровенным снимком актриса поспешила поделиться с подписчиками своего микроблога.


Публика привыкла, что обычно Любовь Толкалина публикует в своём Instagram-профиле довольно нежные и лёгкие снимки, но в этот раз обнажённая звезда удивила всех измазанным с ног до головы лечебной грязью телом. На обнародованном кадре актриса запечатлена стоящей в душе, где предусмотрительно повернулась спиной к камере, дабы не выставлять напоказ голую грудь.

Обнажённая Любовь Толкалина с ног до головы измазалась лечебной грязью

Нельзя сказать, что фанатам не понравился новый снимок, но многие не стали молчать по поводу форм актрисы. В комментариях можно встретить комментарии по поводу «плоских» ягодиц измазанной лечебной грязью Любви Толкалиной. Основная же часть фолловеров оценила общую задумку, предположив, что таким образом российская звезда бросила вызов Ким Кардашьян, не так давно разместившей в Сети похожее фото.
Автор: Oksana
7-05-2018, 10:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости