Экс-участница «Дома-2» Лера Фрост прихвастнула покупкой шикарного автомобиля

Бывшая участница эпатажно-известного реалити-шоу «Дом-2» Валерия Фрост приобрела дорогостоящую машину.

Несмотря на то, что девушка уже не является участницей прославленной телестройки, за ее личной жизнью продолжают активно наблюдать многочисленные зрители. Считанные часы назад Лера сообщила своим подписчикам, что купила шикарный автомобиль премиум-класса, о котором так давно мечтала и так тщательно выбирала.

Экс-участница «Дома-2» Лера Фрост прихвастнула покупкой шикарного автомобиля

А прихвастнула своим приобретением Фрост у себя на страничке в социальной сети Инстаграм. Девушка обнародовала видеоролик, на кадрах которого экс-звезда «Дома-2» кокетливо помахивает ключами от новенькой машинки.

По словам Валерии, она довольно долго выбирала автомобиль, так как понимала, что хочет ездить на своей машинке с большим удовольствием. Отметим, что стоимость такого авто последнего года выпуска, в зависимости от комплектации, может колебаться отметки от двух до пяти или даже шести миллионов рублей.

Нужно сказать, что преданные фанаты Фрост не смогли пройти мимо такого радостного события своей любимицы. Один за другим они принялись хвалить и просто-таки засыпать девушку приятными словами.

«Лер, поздравляю тебя! Теперь ты обзавелась настоящей подругой! Будет служить тебе верой и правдой, это точно! Еще раз с покупкой!!», «Лерчик, еще раз прими поздравления от меня! Хоть это не я купила машину, но моей радости нет предела! Счастлива за тебя! Трудяга ты просто с большой буквы, чем нельзя не восхищаться!!!», «Огонь, а не девушка! И сама себя сделала, и машинку купила, небось еще и мужика своего обеспечиваешь! Труженица одним словам! Молодец! И кстати..с покупкой тебя!», - пишут в Сети.


Экс-участница «Дома-2» Лера Фрост прихвастнула покупкой шикарного автомобиля

Стоит напомнить, что Валерия Фрост покинула прославленную телестройку в прошлом году. За девушкой, не раздумывая, ушел ее возлюбленный Захар Саленко, с которым участница на данный момент по-прежнему поддерживает романтичные отношения, несмотря на то, что недавно ребята на некоторое время расставались.
Автор: Joker
7-05-2018, 09:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости