Ученые определили гипноз более убедительным среди альтернативных методов медицины

Один из альтернативных методов медицины, считавшийся в ученой среде сомнительным, определен как наиболее убедительный. Информация из заявлений профессора Даниэля Бонту. Который считает, что гипноз представляет собой отличный метод дополнительной терапии, с действительными результатами.

Даниэль Бонту подробно описал значимость применения методов гипноза в медицинской практике. Свое мнение профессор доказал в 2013 году. Произошло это в ходе заседания Национальной академии медицины, когда Бонту рассказал про свои гипотезы и презентовал их в теме своего доклада.


Ученый сообщил, что гипноз представляет собой лучший метод, как дополнительная терапия. Он значительно отличается от иглоукалывания, гомеопатии, мезотерапии и тому подобного. Все обосновано самыми убедительными результатами, учитывая наиболее прозрачные научные факты.

При использовании данного метода есть как свои преимущества, так и недостатки. Причем правильность и эффективность не всегда поддается обоснованию. Но, все таки, положительных признаков значительно больше, чем отрицательных, если рассматривать вопрос в разрезе приносимого вреда или пользы.
Автор: Дубов Дмитрий
7-05-2018, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости