Ольга Рапунцель опубликовала первый пост о красоте

Несколько дней назад участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Рапунцель пообещала стать бьюти-блогерам и раздавать подписчикам советы по уходу за своей внешностью.

Однако не смотря на просьбы фолловеров, что они будут рады настоящим рецептам красоты, особенно касающиеся волос – гордости Ольги, Рапунцель начала свою деятельность с рекламы «чудо-средства» для роста волос.

Ольга Рапунцель опубликовала первый пост о красоте

Напомним, что Ольга Рапунцель давно считается одной из самых скандальных участниц проекта и потому постоянно подвергается критике. Несмотря на свои длинные волосы, которые у многих вызывают восхищение, хейтеры не молчат и отмечают, что у других девушек телестройки волосы не хуже.

«А в чем красота ваших волос, так и не пойму? Отрастить волосы до пят ,много ума не надо. У меня тоже длинные волосы. Блеска и ухоженности в ваших волосах я никогда не видела. Мне всегда хочется их расчесать, вечно запутанные. Вот у Иваны Диловой я бы спросила, как и чем она ухаживает за волосами. Густющие блестящие волосы», - пишет подписчица.

Некоторые антифанаты объясняют Григорьевской, что уход за волосами не состоит в покупке дорогих средств, а достаточно мыть их чаще и расчесывать и у любого будут ухоженная шевелюра.
Автор: Викторов Семен
7-05-2018, 08:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Григорьев Андрей Валерьевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости