Эксперты поддержали адвокатов Concord Management в обвинении Соединённых Штатов

Федеральным окружным судом Соединённых Штатов по округу Колумбия проведено первое слушание по довольно скандальному делу о «вмешательстве» России в выборы американского президента в 2016 году.


«Политэксперт» передаёт, что компания Concord Management выдвинула обвинения Соединённым Штатам о вмешательстве в дела прочих государств, потребовав предоставить полную информацию касательно слежки Вашингтона, начиная уже с 1945 года. Специалисты поддержали позицию защиты. По словам экспертов, всю эту компанию про «вмешательство» разыграли для усиления антироссийских настроений в США. Вашингтону при этом придётся раскрыть информацию. Это может сделать также президент Трамп, который оказался неуправляемым политиком, сумевшим поломать между странами существующие уклады.

По словам специалиста, спецпрокурор Соединённых Штатов уже выглядит проигравшим, в особенности после того, как начал намеренно затягивать процесс и откладывать заседание суда.
Автор: Чернышов Виталий
7-05-2018, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости