Фолловеры не оценили откровенное фото Лизы Триандафилиди

Бывшая участница известной телестройки «Дом-2» Лиза Триандафилиди опубликовала фото, где позирует обнаженной, однако пользователи не оценили фигуру девушки.

После того как у Лизы разладилась личная жизнь, она нашла отдушину, принимая участие в откровенных фотосессиях. При этом звезда не забывает делиться полученными результатами с подписчиками.


Недавно Триандафилиди опубликовала новый снимок, на котором она позирует обнаженной, стоя в воде. При этом фотография была сделана с такого ракурса, что Лиза стоит спиной к камере, но при этом можно рассмотреть все достоинства ее фигуры.

Пользователи отреагировали на такую смелую фотосессию неоднозначно. Многие раскритиковали звезду «Дома-2» из-за некрасивой формы ее пятой точки. По их мнению, она какая-то квадратная.

Не обошли вниманием и грудь Триандафилиди. Фолловерам она показалась слишком маленькой и непропорциональной. Нашлись и те, кто осудил Лизу за то, что она выставляет на всеобщее обозрение подобные откровенные фото.
Автор: Викторов Семен
6-05-2018, 20:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости