Алена Водонаева ради экономии больше не летает бизнес-классом

Экс- участница реалити-шоу «Дом-2» Алена Водонаева, видимо, не может позволить себе жить на «широкую ногу», поэтому летает эконом-классом.

Водонаева даже не пытается скрывать, что она гордится своим статусом звезды. Алена не раз признавалась, что она может себе позволить покупать дорогие вещи, ходить в недешевые заведения, а также много путешествовать.


Однако поклонники уверены, что после того как бывшая участница «Дома-2» вышла замуж, ее доходы резко сократились, а муж, по всей видимости, лишь добавляет расходов в их семейный бюджет. В доказательство этому служит тот факт, что несколько дней назад Водонаеву видели в самолете, где она летела в обычном эконом-классе.

Фанатам показалось это очень странным, так как всегда Алена предпочитала только бизнес-класс. Видимо, дела настолько плохи, что уже приходится отказываться от роскошных привычек.
Автор: Викторов Семен
6-05-2018, 19:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости