Фанаты Кристины Орбакайте пытаются уберечь ее дочь от Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова предложила взять под свое крыло дочку Орбакайте. Однако на предложение балерины фанаты Кристины отреагировали очень остро, пытаясь уберечь Клавдию.


Орбакайте в юности любила заниматься танцами и балетом, однако в подростковом возрасте артистка была довольно высокой, из-за этого занятия балетом пришлось бросить. Недавно певица рассказала, что у Клавдии резко увеличился рост. Волочкова услышав о проблеме дочери Кристины, предложила ей свою помощь. Фигура Анастасия не совсем подходит для балета, но она добилась признания самостоятельно, невзирая на свой рост.

Пока исполнительница песен не дала ответ на предложение Волочковой, однако ее поклонники уже успели бурно обсудить данную ситуацию. Подписчики настоятельно советуют певице держать Клавдию подальше от Анастасии, так как о балерине ходит много слухов. Фолловеры Орбакайте уверены, что балерина хорошего примера подать ее дочери не сможет.
Автор: Чернышов Виталий
6-05-2018, 18:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости