Анастасия Волочкова заставила дочь заниматься рекламой в Instagram

Анастасия Волочкова обнародовала в своем аккаунте Instagram публикацию, которая стала причиной новой волны критики. На фото изображена дочка балерины Ариадна. Поклонники считают, что девочка помогает маме, которая "пропила алименты", зарабатывать на рекламе.


На новом снимке Ариадна запечатлена, сидя в автомобиле. Девочка в руке держит брошюру одного из московских кинотеатров. Волочкова сопроводила публикацию постом, где советовала фанатам один из столичных кинотеатров. Также танцовщица написала, что в этом заведении приемлемые цены и очень хороший сервис. Некоторые фолловеры оставили положительные комментарии об Ариадне.


Но были и такие пользователи, которые раскритиковали звезду. Они написали, что Анастасия докатилась, что заставляет дочку делать рекламу в соцсети. Один из подписчиков написал, что балерина прогуляла и пропила деньги с алиментов, и теперь, дабы получить халявный билет, приходится рекламировать кинотеатр.
Автор: Чернышов Виталий
6-05-2018, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости