У Аллы Пугачёвой появились усы и волосы на подбородке

Алла Пугачёва в рамках Instagram обнародовала снимок, в подписи под которым рассказала, как ждёт прилёта супруга Максима Галкина. Но фолловеров больше заинтересовал волосяной покров, который появился на лице певицы.


Под солнечными лучами он хорошо был заметен над верхней губой и на подбородке Примадонны. Это навело фанатов на мысль, что певица перестала следить за своей внешностью. Исполнительница песен в последнее время практически не выступает на концертах. Пугачёва позволяет себе выкладывать публикации, на которых выглядит не эстетично. Апофеозом стало фото, на котором очень заметен волосяной покров, который появился на лице у Алли Борисовны.

Интернет-пользователи попросили Примадонну больше уделять времени своему внешнему виду и не забывать, что она всё же публичная личность, а, значит, на данные оплошности не имеет права.
Автор: Чернышов Виталий
6-05-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости