Дмитрий Дюжев рассказал, как супруга учила его носить «живот»

В рамках интервью известный отечественный актер Дмитрий Дюжев рассказал о семейной счастливой жизни. Артист женился на обычной девушке Татьяне Зайцевой, которая подарила ему двоих детей.


Дюжев познакомился со своей возлюбленной на концерте Мадонны. Молодые люди почти не видели выступления, потому что были поглощены друг другом. Зайцева впервые увидела Дмитрия в сериале «Бригада», в котором он играл роль бандита и наркомана «Космоса». Татьяна призналась, что вначале их отношений ее терзали сомнения в искренности Дюжева, однако актер все же смог переубедить девушку. Артист поведал, что Татьяна прекрасная супруга и советчик. Зайцева имеет психологическое образование, благодаря какому она легко понимает артиста, а также способна растолковать супругу его сны.

Девушка принимает большое участие в работе Дюжева. Однажды Татьяна обучала Дмитрия, как двигаться с накладным животом, к какому актер привыкал для съемок в картине «Беременный».
Автор: Чернышов Виталий
6-05-2018, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости