Google выпустила игрушку для поиска Emoji в реальности на нейросетях

Google выпущена новая игра, которая позволяет осуществлять поиск в реальности эмодзи. В данном случае задействован искусственный интеллект.


ИИ распознаёт окружающие предметы. Игроману постоянно нужно разыскивать объекты, которые отображаются на экране устройства. Для выполнения задачи нужно передвигаться постоянно по квартире. Согласно правилам игры время поисков ограничивается. Данная новинка является примером применения прогрессивных современных технологий машинного обучения известного поискового ресурса. Владелец устройства после запуска игры получает смайлик с предметом. Пользователю на него следует навести камеру. С каждой находкой расширяется время поиска.

Сейчас новинка является доступной в бесплатной версии на сайте Googl. Для неё не требуется увеличение памяти смартфона. Обработка данных не происходит на серверах корпорации, фото никуда не исчезнут. Для разработчиков I/O конференция состоится 8 мая.
Автор: Чернышов Виталий
6-05-2018, 21:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости