Ticketmaster вместо билетов внедрит новую систему распознавания лиц

Известной компанией Ticketmaster создана новая система, распознающая лица пассажиров транспорта, посетителей различных концертов и выставок


Она будет использоваться вместо предоставления, контроля привычных бумажных билетов. Представители компании отметили, что вскоре они приступят к активному внедрению новой технологии. Ticketmaster представляет собой компанию, продающую билеты на различные культурные мероприятия в ряде мировых государств. Недавно внедрили технологию электронных билетов. В данном случае человек покупает онлайн билет, а потом распечатывает его в любой части Земли. В Ticketmaster сейчас все данные бумажные билеты собрались заменить на новую технологию, распознающую владельца, сканируя непосредственно его лицо. По словам представителей компании, люди, таким образом, будут экономить своё время.

Теперь не понадобится билет. Чтобы попасть на выставку либо концерт потребуется посмотреть в сканер-камеру. Ticketmaster своей системой улучшит комфорт, сделает процедуру удобней.
Автор: Чернышов Виталий
6-05-2018, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости