Дочь Ксении Бородиной делит завтрак с мамой

Младшая дочь телеведущей Ксении Бородиной решила разделить завтрак с мамой.

Бородина вместе со своими дочками Марусей и Теоной отправились на отдых в Дубаи, откуда звезда не забывает делиться с подписчиками фотографиями. Особенным успехом пользуются снимки маленькой Теоны, так как она всегда выглядит милой и забавной.

Недавно Ксения показала завтрак девочки. На фото, Тея ест яйцо, но при этом лицо у нее очень задумчивое. Как оказалось, девочка просто вытаскивала желток, чтобы отдать его маме, так как сама его есть не любит.


Пользователей рассмешила эта фотография. Многие поклонники рассказали, что их дети тоже не очень любят желток, поэтому поступают также, отдав его маме или папе. Фолловеры также добавили, что Теона, как обычно, выглядит очень забавной, поэтому они попросили Бородину чаще показывать снимки с малышкой.

Всего за несколько часов публикация с Теей набрала 200 тысяч лайков. Для сравнения, обычная фотография Ксении набирает такое число отметок «Мне нравится» лишь за сутки.
Автор: Викторов Семен
6-05-2018, 13:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости