Тимур Батрудинов променял Ольгу Бузову на моделей

Юморист Тимур Батрудинов показал достаточно откровенные кадры со съемок в гостинице, в которых принимали участие несколько полуобнаженных моделей.

Недавно на своей странице в социальных сетях Тимур опубликовал откровенное видео, на котором он снялся вместе с полуголыми моделями. Съемки проходили в коридоре отеля, сам Батрудинов назвал этот ролик «ню-арт-полет», а режиссером выступила фотограф Татьяна Иванова.


Однако поклонники певицы Ольги Бузовой, с которой юмористу приписывали роман, уверены, что Тимур таким способом решил позлить звезду «Дома-2». По их мнению, Батрудинов теперь готов на многое, чтобы снова привлечь внимание Ольги.

Некоторые предложили в конце видео даже показать саму Бузову. Нашлись, правда, и те, кто уверен, что Тимур променял певицу на моделей, поэтому их общение с Ольгой и прекратилось.
Автор: Викторов Семен
6-05-2018, 12:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости