Анна Седокова готова бороться с бывшим мужем за материнские права

Певица Анна Седокова объявила войну бывшему супругу Максиму Чернявскому, который забрал у нее дочь Монику.

Недавно стало известно, что бывший муж Седоковой забрал у нее их общую дочь и теперь намерен лишить звезду родительских прав. Анна призналась, что долгое время скрывала от общественности этот конфликт, так как боялась, что ей и вовсе запретят хоть изредка видеться с дочерью.


Однако теперь, когда все стало известно, певица обрела уверенность в своих силах, и теперь намерена использовать «тяжелую артиллерию» для борьбы с бывшим супругом. С Седоковой уже связались лучшие адвокаты в области международного права, а многие телеканалы готовы привлечь общественность.

Сейчас Анна ощущает огромную поддержку не только от специалистов, но и от простых женщин, которые оказались в такой же ситуации. Поэтому звезда готова бороться с бывшим мужем за то, чтобы отстоять свое право видеться и воспитывать дочь.


Автор: Викторов Семен
6-05-2018, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости