Воронежцы высмеяли «колхозный» тюнинг авто Toyota Altezza

На одной из воронежских улиц запечатлели японский тюнингованный Toyota Altezza. Однако такие доработки понравились не всем. При этом прикрепленный к багажнику огромный спойлер назвали «воронежским колхозом».


Данная непривычная деталь навела местное население на мысль про её использование как преимущества. В соцсети в городских сообществах местные жители высказали массу различных версий. Согласно предположению некоторых пользователей Сети, спойлер можно применять как стол в рамках выезда на пикник. Воронежцы также посоветовали хозяину Toyota Altezza в шутливой форме не ставить автомобиль рядом с подъездом, потому что бабушки могут спойлер использовать как лавочку. Одна из жительниц города поинтересовалась практическим применением данной детали.

Toyota Altezza представляет собой авто представительского класса. Авто выпускают исключительно в Японии с 1998 года. Модель позже вышла на европейский рынок. Там авто известно как Lexus IS.
Автор: Чернышов Виталий
6-05-2018, 17:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости