Певица Рианна шокировала фанатов смелым образом

Популярная исполнительница песен Рианна неприятно удивила фанатов своим новым кризисом в стиле. Певица появилась в одежде, которая совершенно не сочетается между собой, чем насмешила поклонников.


Рианна в этот раз осмелилась появиться на людях в блузе в бельевом стиле, рванных джинсах, дырявой джинсовой жилетке, а также в розовым пальто с рюшами на плечах. Фолловеры посчитали, что исполнительница песен опять вернулась к стилю Рианна бомж, который состоит из одежды с дырками и очевидными изъянами.

Но не всем понравился смелый образ знаменитости. Многие пользователи стали критиковать артистку за отсутствие своего чувства стиля, а также подражания семейству Кардашьян. Фото звезды за семь часов сумело собрать около 773 тысяч отметок «Мне нравится» и более 4,7 тысяч критикующих комментариев от пользователей социальной сети.
Автор: Чернышов Виталий
6-05-2018, 17:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости