Кристен Стюарт вышла в свет в одном пиджаке и ботинках

Актриса Кристен Стюарт шокировала фанатов, когда вышла в свет в одном лишь пиджаке на голое тело и ботинках. На днях звезда посетила показ круизной коллекции от бренда Chanel.

Кристен Стюарт вышла в свет в одном пиджаке и ботинках

Те, кто хоть немного знаком с личностью Кристен Стюарт, знают, что обычно звезда предпочитает не то, чтобы свободный стиль одежды, а довольно своеобразный. Актриса спокойно надевает на себя старые кеды и рваные штаны, но вот для светских мероприятий подбирает более опрятные наряды с изюминкой.

Очередной выход знаменитости в свет стал для поклонников Кристен Стюарт настоящим шоком, ведь она надела на себя только пиджак от Chanel и ботинки на каблуке. К слову, актриса даже не посчитала нужным надеть бюстгальтер, учитывая тот факт, что декольте наряда было весьма глубоким.

Несмотря на минимальное количество одежды, на показе круизной коллекции звезда чувствовала себя более, чем уверенно. Практически весь вечер она провела в окружении своих звёздных подруг, предпочитающих похожие с Кристен Стюард откровенные наряды.
Автор: Oksana
6-05-2018, 09:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости