Анастасия Костенко поздравила своего мужа-чемпиона с победой

Третья супруга экс-мужа известнейшей телеведущей скандального реалити-шоу «Дом-2» и начинающей исполнительницы Ольги Бузовой – Анастасия Костенко поздравила в личном инста-блоге своего возлюбленного с победой.

Ни для кого не является секретом то, что этим летом нынешняя жена популярного российского футболиста Дмитрия Тарасова подарит своему избраннику второго наследника. Недавно звездное семейство сообщило своим поклонникам, что в конце второго месяца лета у них появится на свет дочка.


На сегодняшний день Костенко по-прежнему активно пользуется своей страничкой в социальной сети Инстаграм. Буквально каждый день Анастасия публикует в Сеть свежие беременные фотографии, на некоторых из которых она демонстрирует счастливые взаимоотношения с супругом.

Несколько часов назад модель обнародовала в личном микро-блоге новую видеозапись, под которой поздравила своего любимого чемпиона с победой.

«ДАААА!! ДАААА!!!! Урааааа!!! ЧЕМПИОНЫ! Я верила!!!Больше слов и не нужно. Поздравляю, любимый Тарасов и футбольная команда «Локомотив» #ЯРЧЕПРОШЛОГО #локомотивмосква», - подписала Костенко ролик.

Нужно сказать, что многочисленные преданные фанаты семейства Костенко-Тарасова принялись присоединяться к поздравлениям модели. Некоторые, как оказалось, еще до сих пор не могут поверить в то, что «Локомотив» чемпион, а кое-кто и вовсе уверен, что это беременная энергетика Анастасии повлияла на положительный результат.


«Настюш, это ваша беременная энергетика повлияла на то, что «Локомотив» стал чемпионом!!! Команде нужно вас поблагодарить!!», «Я до сих пор не верю, что они стали ЧЕМПИОНАМИ! Это невероятно!», «Насть, хочу присоединиться к вашим поздравлениям! «Локомотив» - вы молодцы! Мы всегда верили в ВАС!!!», - пишут в Сети.

Стоит напомнить, что на днях Интернет взорвала новость о том, что Анастасия попала в больницу из-за угрозы потерять ребенка. До сих пор официальных подтверждений данной информации так и не было сделано.
Автор: Joker
6-05-2018, 09:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости