Анна Бузова рассказала об оздоровительном отпуске в Карелии

Сестра знаменитой российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой Анна поделилась с поклонниками снимками со своего отпуска в Карелии, куда она отправилась не только расслабиться, но и заняться своим здоровьем. Девушка отдохнула в специальном санатории вместе со своим избранником.

Анна Бузова рассказала об оздоровительном отпуске в Карелии

Анна Бузова, в отличие от известной сестры, которая обрела себя на телеэкране и сцене, является довольно серьезной девушкой, имеющей экономическое образование, и начавшей свое собственное дело. Бузова-младшая всегда стремилась к материальному благополучию, а также проявляла отличные организаторские способности.

Вот только бизнес отнимает у Ани массу сил и энергии, которые та решила восполнить, отправившись в Карелию, где она вместе с гражданским супругом поучаствовала в детокс-программе. Помимо того, специалисты составили для девушки индивидуальный рацион, тем самым приучив в ее к раздельному питанию.

Анна Бузова рассказала об оздоровительном отпуске в Карелии

К слову, Анна Бузова также поделилась с подписчиками несколькими снимками на фоне красивой природы, пообещав обязательно вернуться в Карелию, при этом девушка удостоилась множества комплиментов от подписчиков.
Автор: Екатерина Комиссарова
6-05-2018, 09:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, РЕСПУБЛИКАНСКАЯ МОЛОДЕЖНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НУОРИ КАРЬЯЛА» («МОЛОДАЯ КАРЕЛИЯ), Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости