Тина Канделаки обратилась к индийской медицине

Известная отечественная телеведущая Тина Канделаки рассказала фанатам, где она сейчас находится, хотя раньше это скрывала. Теледива приняла решение испытать на себе индийскую народную медицину.


Канделаки пропагандирует правильное питание, активно занимается спортом, а также иногда медитирует. Сейчас ведущая находится в Бад-Эмс. В этом городе находится знаменитая аюрведическая клиника, которой около 5 тысяч лет. В клинике по «типу личности» подбирают человеку подходящий рацион, а также распорядок дня. Пост в течение 18 часов сумел собрать около 29 тысяч отметок «Мне нравится» и более 460 комментариев.

Обнародованная отечественной теледивой публикация заставила её фанатов поволноваться. Поклонники посчитали, что Канделаки очень похудела и ей в своих экспериментах стоит остановиться. Знаменитость поведала, что сделала данную публикацию не для того, чтобы фолловеры повторяли за ней, а приняли информацию к сведению.
Автор: Чернышов Виталий
6-05-2018, 14:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости