Ольга Бузова повергла в шок поклонников заявлением о том, что вышла замуж

Прославленная теледива и начинающая исполнительница Ольга Бузова шокировала многочисленных поклонников своими заявлениями о том, что вышла замуж.

Вот уже несколько месяцев, как телеведущая самого скандального реалити-шоу России держит интригу, когда ее спрашивают о личной жизни. Ольга не единожды заявляла, что после развода с футболистом Дмитрием Тарасовым напрочь отказалась не только от отношений, но и даже от интимной близости. По словам Бузовой, отдавать себя первому встречному она не намерена.

Ольга Бузова повергла в шок поклонников заявлением о том, что вышла замуж

Как бы то ни было, но восходящая певица никогда не скрывала, что вниманием противоположного пола она не обделена, что за ней ухаживают и дарят дорогостоящие презенты. И вот, как выяснилось, у одного из ухажеров Ольги есть вполне реальные шансы стать тем единственным, которого знаменитость так долго ждала и искала.

К слову, стоит вспомнить, что долгий период времени буквально все поклонники Бузовой и даже СМИ были уверены в том, что речь идет о Тимуре Батрутдинове. И только несколько часов назад стало известно, что сердце ТВ-звезды занято совсем другим мужчиной.

Что бы там ни было, но сенсационное заявление Ольги в ближайшем выпуске телестройки «Дом-2» для всех преданных поклонников реалити стало настоящим сюрпризом. В Сети появился анонс будущего эфира, из которого становится понятно, что Бузова не только вышла тайно замуж, но и решила разделить эту радость с участниками телепроекта.


Нужно сказать, что не все поверили в слова поющей телеведущей, некоторые уверены, что это очередной пиар-ход руководства скандального реалити-шоу «Дом-2».

«Что за бред? Уже не знает руководство, как привлечь больше зрителей! Очередной пиар-ход не более!!!», «Серьезно кто-то в это верит? Вы что? Вы думаете Бузова в день своей свадьбы на «Доме-2» тусовалась? Не смешите!!!», «Вся страна ждет этого момента! Жаль только, что этот анонс является очередной хорошей постановкой!», - пишут в Сети.

Автор: Joker
6-05-2018, 08:47


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 6 мая 2018 22:09
Она же вроде на Сейшелы уехала..Не думаю,чтобы она скрыла это событие,если б она на самом деле замуж выходила, то вся страна бы знала это, поскольку Бузова из своей жизни не делает секретов.Не верю! !!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости