Новый кроссовер Hyundai Tucson был замечен у дилерского центра

В Южной Корее на стоянке возле дилерского центра удалось сфотографировать обновлённый кроссовер Hyundai Tucson. Данная модель автомобиля была презентована в марте нынешнего года.



До сих пор товарные версии автомобилей Hyundai Tucson не поступали в дилерские салоны, а также не были объявлены цены на кроссовер. Судя по всему, продажи обновлённого автомобиля в первую очередь начнутся на домашнем рынке.

Hyundai Tucson 2019 года оснастили увеличенной каскадной решёткой радиатора, переработанными бамперами, модернизированной головной оптикой и двойной насадкой на выхлопной трубе, а также задние фонари обзавелись другим рисунком LED-матриц.

Салон обновлённого кроссовера заметно изменился, здесь сенсорный дисплей информацинно-развлекательной системы теперь находится над передней панелью. Также в интерьере автомобиля появилась усовершенствованная приборная панель и более удобные кресла. Список оснащения пополнился интеллектуальным круиз-контролем, системой контроля усталости водителя, камерами кругового видеообзора и системой предотвращения фронтальных столкновений.
Автор: Алина
6-05-2018, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости