Информация о курортном романе Ксении Бородиной оказалась правдой

Прославленную телеведущую эпатажно-известной телестройки «Дом-2» Ксению Бородину заподозрили в измене Курбану Омарову.

Ни для кого не является секретом то, что на данный момент теледива на несколько дней в компании своих дочерей Маруси и Теоны вырвалась из Москвы в Дубаи, откуда знаменитость сейчас и делиться большим количеством свежих летних публикаций.

Информация о курортном романе Ксении Бородиной оказалась правдой

Нужно сказать, что отдельный отпуск Ксении и Курбана, спровоцировал в Сети очень много сплетен. К примеру, некоторые пользователи уверены, что родственники бизнесмена не готовы принять в свою семью звезду с позорным прошлым, а кое-кто даже заявляет, что ТВ-звезда закрутила в Арабских Эмиратах тайные романтические отношения.

Причиной последнего варианта, стала публикация самой Ксении, в которой она якобы допустила ошибку. Как бы то ни было, несмотря на то, что опечатку Бородина поспешила исправить, множество подписчиков телеведущей уверены, что как раз первый вариант и был правдивым.

«Почему на отдыхе время летит так быстро?! Хочу ещё много-много дней. Только мужа ее хватает, а так всё, как надо», - написала теледива.


Информация о курортном романе Ксении Бородиной оказалась правдой

В итоге, несколько часов назад оказалось, что Бородиной и правда приглянулся какой-то мужчина в Дубаи. К таким выводам можно прийти посмотрев видеоролики из сториз Ксении в социальной сети Инстаграм, на которых невооруженным взглядом видно, что звезда, надев все лучшее, идет в одиночку, без своих наследниц, на пляж.

На 35-летней ведущей надето кроме купальника и коротких шортов, шляпка и каблуки. На следующем ролике – Ксения, хоть уже и без шортиков и каблуков, но с большой белой розой, которую она трепетно прижимает к своей груди.

На данный момент многочисленные поклонники Бородиной принялись в один голос заявлять, что у Ксении в Дубаи появился тайный поклонник, с которым она и закрутила курортный роман вдали от своего супруга.
Автор: Joker
6-05-2018, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости