Цветущая Ксения Бородина заявила, что у нее «отличный садовник»

Прославленная телеведущая скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина порадовала поклонников яркой «цветущей» фотографией.

Ни для кого не является секретом, что на данный момент теледива в компании своих наследниц отдыхает в Объединенных Арабских Эмиратах, откуда знаменитость и делиться с подписчиками яркими летними фотографиями.


Несколько часов назад Ксения обнародовала у себя на страничке в социальной сети Инстаграм новый снимок, который за считанные часы пришелся по душе большому количеству пользователей. Дело в том, на последней своей фотопубликации Бородина запечатлена на фоне цветущих деревьев в ярко розовой вышитой рубашке и коротких шортах.

«Если женщина цветёт от счастья — значит, у неё отличный садовник!», - подписала телеведущая фото, намекая на своего любимого супруга Курбана Омарова.

Нужно сказать, что за довольно долгий период времени, это впервые, когда звездное семейство Бородиной – Омарова отдыхают отдельно друг от друга. Ведь в то время, когда Ксения с дочерьми находится в Дубаи, Курбан вместе с сыном от первого брака отправился на семейный отдых в Дагестан.

Как бы то ни было, но несмотря на довольно большое количество сплетен в Сети вокруг этой темы, многим поклонникам ТВ-звезды очень понравилась ее «цветущая» публикация.


Буквально каждый преданный фанат Ксении поспешил восхититься красотой своей любимицы, а некоторые в очередной раз порадовались тому, что телеведущая наконец обрела женское счастье.

«Как все гармонично!!! Очень красивая Бородуль!», « Очень красивая и невероятно эффектная! Это очень хорошо, что ты наконец-таки встретила своего садовника!», «Бородуль, не прекращаю восхищаться тобой! Очень красивая, эффектная, мудрая..Ты невероятная женщина!», - пишут комментаторы.

Отметим, что за несколько часов новая фотография Бородиной набрала больше 170 тысяч лайков и огромное количество приятных высказываний.
Автор: Joker
6-05-2018, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости