Бушующая стихия привела в ужас Полину Гагрину на Мальдивах

Популярная певица Полина Гагарина вместе со своей семьей оказалась в эпицентре бушующей стихии на Мальдивах — страшная буря привела в ужас отдыхающих на маленьком острове.
Бушующая стихия привела в ужас Полину Гагрину на Мальдивах


Как сообщила Полина Гагарина в личном аккаунте Instagram, прошлой ночью отель, где певица отдыхает с семьей, оказался в центре ужасной грозы. Артистка рассказала, как лился стеной дождь, как сверкали молнии, а одна из них ударила рядом и чуть не подожгла дом.

Полина призналась, что ее охватил настоящий ужас, а от жутких ощущений ее сын побелел.

Певица успокоила своих поклонников и сообщила, что стихия уже утихла. Но омрачает отдых прогноз синоптиков, которые обещают продолжение погодных катаклизмов в ближайшие дни.

Фолловеры призвали Полину в комментариях к посту быть осторожнее и скорее возвращаться домой. А некоторые пообещали в случае необходимости подтянуть МЧС РФ.
Автор: Марина Полянская
6-05-2018, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью Телеканал Дождь, Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости