Ольга Бузова спрашивает фанатов, красива ли она

Звезда «Дома-2», певица, дизайнер Ольга Бузова интересуется у подписчиков, красива ли она.

Сейчас Бузова находится на Сейшелах. Звезда пробудет на островах две недели, так как приехала сюда для работы на очередной площадке «Дома-2». Ольга отметила, что в свободное от съемок время она постарается насладиться отдыхом на шикарной вилле.


Певица каждый день выкладывает по несколько фотографий и сториз, не давая свои поклонникам заскучать. Бузова демонстрирует не только свою стройную фигуру, но и множество ярких нарядов, которые она взяла с собой.

Так, Ольга выложила снимок, на котором позирует в длинном легком платье в пол. При этом звезда попросила подписчиков написать, красива ли она в данном наряде. Большинство пользователей положительно оценили публикацию. Фолловеры подтвердили, что Бузова очень красивая в этом платье. Некоторые добавили, что ей очень идет не только данный стиль одежды, но и прическа в виде высокого пучка.
Автор: Викторов Семен
5-05-2018, 20:58


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 6 мая 2018 11:31
Настойчивая барышня..к своему "таланту"ещё хочет и красоту приписать...
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости